2012

Именные стипендиаты Пермского края первой категории

 Альмухаметов Вакиль - докторант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Андрейченко Игорь Леонардович - докторант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Быкова Елена Сергеевна - докторант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Гришко Виктория Викторовна - докторант Учреждения Российской академии наук Института технической химии Уральского отделения РАН;

 Иванова Наталья Владимировна - докторант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Карпенко Юлия Николаевна - докторант Пермской государственной фармацевтической академии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию;

 Круглов Юрий Владиславович - докторант Учреждения Российской академии наук Горного института Уральского отделения РАН;

 Максимов Александр Юрьевич - докторант Учреждения Российской академии наук Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения РАН;

 Пономарева Светлана Васильевна - докторант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Пылаева Лариса Дмитриевна - докторант Пермского государственного педагогического университета;

 Пьянков Сергей Васильевич - докторант Пермского государственного национального исследовательского университета;

 Рогожников Алексей Геннадьевич - докторант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Степанов Виктор Иванович - докторант Учреждения Российской академии наук Института механики сплошных сред Уральского отделения РАН;

 Столбова Ирина Дмитриевна - докторант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Федосеев Сергей Анатольевич - докторант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Чудинов Кирилл Михайлович - докторант Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Именные стипендиаты Пермского края второй категории

 Абляз Тимур Ризович - аспирант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Акентьева Татьяна Анатольевна - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова;

 Андраковский Максим Владимирович - аспирант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Андреев Дмитрий Николаевич - аспирант Пермского государственного национального исследовательского университета;

 Бельтюков Николай Леонидович - аспирант Учреждения Российской академии наук Горного института Уральского отделения РАН;

 Богомолов Андрей Владимирович - аспирант Учреждения Российской академии наук Горного института Уральского отделения РАН;

 Боровкова Ирина Сергеевна - аспирант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Булатов Илья Петрович - аспирант Пермской государственной фармацевтической академии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию;

 Ерофеев Артем Александрович - аспирант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Зубарев Илья Сергеевич - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова;

 Игошева Екатерина Викторовна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института технической химии Уральского отделения РАН;

 Ильин Максим Сергеевич - аспирант Пермского государственного педагогического университет;

 Канонникова Евгения Олеговна - аспирант Пермского государственного национального исследовательского университета;

 Косвинцев Николай Николаевич - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова;

 Лекомцев Сергей Владимирович - аспирант Учреждения Российской академии наук Института механики сплошных сред Уральского отделения;

 Луговская Надежда Петровна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения РА;

 Луцик Анастасия Ивановна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института механики сплошных сред Уральского отделения РАН;

 Менгалиев Иван Петрович - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова;

 Мехоношин Василий Юрьевич - аспирант Пермского государственного института искусства и культуры;

 Муксинова Динара Азатовна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института технической химии Уральского отделения РАН;

 Мурылев Александр Витальевич - аспирант Пермского государственного педагогического университета;

 Невзорова Марина Сергеевна - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию;

 Никитин Владислав Николаевич - аспирант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Попова Елена Аркадьевна - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию;

 Рябухин Иван Владимирович - аспирант Пермского государственного национального исследовательского университета;

 Сайдакова Евгения Владимировна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения РАН;

 Светлакова Татьяна Николаевна - аспирант Пермского государственного национального исследовательского университета;

 Синяев Константин Андреевич аспирант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Торган Татьяна Ивановна - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию;

 Третьяков Михаил Павлович - аспирант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Швецова Ирина Николаевна - аспирант Пермского национального исследовательского политехнического университета;

 Щербаков Сергей Владимирович - аспирант Пермского государственного национального исследовательского университета.