2011

Именные стипендиаты Пермского края первой категории

 Гурьянова Марина Николаевна - докторант Пермской государственной фармацевтической академии;

 Кавалеров Максим Владимирович - докторант Пермского государственного технического университета;

 Калинина Елена Васильевна - докторант Пермского государственного технического университета;

 Келлер Илья Эрнстович - докторант Учреждения Российской академии наук Института механики сплошных сред Уральского отделения РАН;

 Косолапова Лариса Александровна - докторант Пермского государственного педагогического университета;

 Крюков Алексей Юрьевич - докторант Пермского государственного технического университета;

 Плотников Александр Афанасьевич - докторант Пермского государственного технического университета;

 Силайчев Павел Сергеевич - докторант Пермского государственного университета;

 Сметанников Олег Юрьевич - докторант Пермского государственного технического университета;

 Соломенный Александр Петрович - докторант Учреждения Российской академии наук Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения РАН;

 Теплов Владислав Станиславович - докторант Пермского государственного технического университета;

 Чернова Татьяна Вячеславовна - докторант Пермского государственного технического университета;

 Ширинкина Екатерина Сергеевна - докторант Пермского государственного технического университета;

 Щепетева Людмила Станиславовна - докторант Пермского государственного технического университета;

 Ярославцев Александр Геннадьевич - докторант Учреждения Российской академии наук Горного института Уральского отделения РАН.


Именные стипендиаты Пермского края второй категории

 Арзамасова Галина Сергеевна - аспирант Пермского государственного технического университета;

 Атеева Юлия Александровна - аспирант Пермского государственного педагогического университета;

 Блюмин Алексей Александрович - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова;

 Верхоланцев Александр Викторович - аспирант Учреждения Российской академии наук Горного института Уральского отделения РАН;

 Волегов Павел Сергеевич - аспирант Пермского государственного технического университета;

 Галайко Наталья Владимировна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института технической химии Уральского отделения РАН;

 Горохов Валерий Юрьевич - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова;

 Горшкова Ксения Геннадьевна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института экологии и генетики Уральского отделения РАН;

 Гуреев Кирилл Александрович - аспирант Пермского государственного технического университета;

 Дмитриев Максим Викторович - докторант Пермского государственного университета;

 Игнатова Анна Михайловна - аспирант Пермского государственного технического университета;

 Калинина Светлана Александровна - аспирант Пермской государственной фармацевтической академии;

 Китаева Екатерина Андреевна - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера;

 Коротченкова Оксана Викторовна - аспирант Учреждения Российской академии наук Горного института Уральского отделения РАН;

 Микова Ольга Сергеевна - аспирант Пермского государственного института искусства и культуры;

 Мордвинов Андрей Николаевич - докторант Пермского государственного университета;

 Мохнаткина Валерия Александровна - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова;

 Никитин Дмитрий Алексеевич - аспирант Учреждения Российской академии наук Института механики сплошных сред Уральского отделения РАН;

 Николаев Александр Викторович - аспирант Пермского государственного технического университета;

 Павлова Юлия Андреевна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института экологии и генетики Уральского отделения РАН;

 Первова Мария Сергеевна - докторант Пермского государственного университета;

 Поносов Степан Владимирович - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова;

 Проничев Алексей Александрович - докторант Пермского государственного университета;

 Рудакова Ольга Александровна - аспирант Пермского государственного технического университета;

 Тарбеева Наталья Сергеевна - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера;

 Ташкинов Михаил Анатольевич - аспирант Пермского государственного технического университета;

 Тутубалина Ирина Леонидовна аспирант Учреждения Российской академии наук Института технической химии Уральского отделения РАН;

 Федоров Андрей Юрьевич - аспирант Учреждения Российской академии наук Института механики сплошных сред Уральского отделения РАН;

 Чернов Федор Николаевич - аспирант Пермского государственного технического университета;

 Шархимуллин Артур Фагитович - аспирант Пермского государственного университета;

 Шилова Ирина Сергеевна - аспирант Пермского государственного педагогического университета;

 Южакова Ксения Владимировна - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера.