2010

Именные стипендиаты Пермского края первой категории

 Бабкин Андрей Иванович - старший научный сотрудник Учреждения Российской академии наук Горного института Уральского отделения Российской академии наук, соискатель ученой степени доктора наук

 Данилов Николай Федорович - докторант Пермского государственного технического университета

 Зайцев Алексей Вячеславович - докторант Пермского государственного технического университета

 Заморина Светлана Анатольевна - старший научный сотрудник Учреждения Российской академии наук Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук соискатель ученой степени доктора наук

 Коптева Наталья Васильевна - доцент Пермского государственного педагогического университета, соискатель ученой степени доктора наук

 Кульметьева Валентина Борисовна - докторант Пермского государственного технического университета

 Лисовенко Наталья Юрьевна - докторант Пермского государственного университета

 Мизев Алексей Иванович - старший научный сотрудник Учреждения Российской академии наук Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук, соискатель ученой степени доктора наук

 Пугин Константин Георгиевич - докторант Пермского государственного технического университета

 Рыбаков Никита Анатольевич - докторант Пермского государственного технического университета

 Саттарова Ольга Евгеньевна - докторант Пермской государственной фармацевтической академии

 Слюсарь Наталья Николаевна - докторант Пермского государственного технического университета

 Теплов Владислав Станиславович - докторант Пермского государственного технического университета

 Толмачева Ирина Анатольевна - старший научный сотрудник Учреждения Российской академии наук Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук, соискатель ученой степени доктора наук

 Именные стипендиаты Пермского края второй категории

 Белозерова Татьяна Аркадьевна - соискатель ученой степени кандидата наук Пермского государственного технического университета

 Борисов Александр Александрович - аспирант Учреждения Российской академии наук Горного института Уральского отделения Российской академии наук

 Бородин Алексей Сергеевич - аспирант Пермского государственного университета

 Бушуева Кристина Андреевна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук

 Владимиров Иван Николаевич - аспирант Пермской государственной фармацевтической академии

 Городилов Алексей Юрьевич - аспирант Пермского государственного университета

 Елькин Андрей Анатольевич - аспирант Учреждения Российской академии наук Института экологии и генетики Уральского отделения Российской академии наук

 Захаров Иван Александрович - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера

 Ковалевская Ксения Викторовна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук

 Козлов Николай Викторович - аспирант Пермского государственного педагогического университета

 Коротков Дмитрий Борисович - аспирант Пермского государственного университета

 Красных Мария Викторовна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Метлякова Любовь Анатольевна - аспирант Пермского государственного педагогического университета

 Москалев Илья Валерьевич - аспирант Учреждения Российской академии наук Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук

 Перепелица Дмитрий Ильич - аспирант Учреждения Российской академии наук Горного института Уральского отделения Российской академии наук

 Писарев Павел Викторович - аспирант Пермского государственного технического университета

 Решетова Елена Николаевна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук

 Сабатулина Татьяна Леонидовна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Садыкова Динара Камильевна - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера

 Снигирева Марина Викторовна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Тюленева Наталья Игоревна - аспирант Пермского государственного института искусства и культуры

 Чащин Алексей Николаевич - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Ц.Н.Прянишникова

 Черданцев Павел Вадимович - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова

 Чернышов Сергей Евгеньевич - соискатель ученой степени кандидата наук Пермского государственного технического университета

 Шайдуллина Екатерина Валерьевна - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера

 Шаравьева Ирина Леонидовна - аспирант Учреждения Российской академии наук Института экологии и генетики Уральского отделения Российской академии наук

 Шатрова Евгения Фотеевна - аспирант физического факультета Пермского государственного университета

 Швецова Юлия Олеговна - аспирант Пермского государственного  технического университета

 Ширкунов Антон Сергеевич - аспирант Пермского государственного технического университета

 Шуралева Светлана Владимировна - аспирант Пермского государственного университета

 Щеткова Елена Андреевна - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова

 Ясырева Екатерина Александровна - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова