2009

Именные стипендиаты Пермского края первой категории

 Аликина Елена Вадимовна - доцент Пермского государственного технического университета, соискатель ученой степени доктора наук

 Астафьева Светлана Асылхановна - старший научный сотрудник Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук, соискатель ученой степени доктора наук

 Асташина Наталия Борисовна - докторант Пермского государственного технического университета

 Бочкарёв Сергей Аркадьевич - научный сотрудник Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук, соискатель ученой степени доктора наук

 Демин Виталий Анатольевич - докторант Пермского государственного университета

 Зайцев Алексей Вячеславович - докторант Пермского государственного технического университета

 Корниенко Дмитрий Сергеевич - докторант Пермского государственного педагогического университета

 Курбатов Евгений Раисович - докторант Пермской государственной фармацевтической академии

 Левин Лев Юрьевич - научный сотрудник Горного института Уральского отделения Российской академии наук, соискатель ученой степени доктора наук

 Макарова Елена Юрьевна - доцент Пермского государственного технического университета, соискатель ученой степени доктора наук

 Ольшанская Татьяна Васильевна - докторант Пермского государственного технического университета

 Орлова Екатерина Григорьевна - старший научный сотрудник Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук, соискатель ученой степени доктора наук

 Севодин Михаил Алексеевич - докторант Пермского государственного технического университета

 Челпанова Елена Владимировна - докторант Пермского государственного технического университета

 Югай Сергей Сергеевич - докторант Пермского государственного технического университета

Именные стипендиаты Пермского края второй категории

 Богоявленская Варвара Анатольевна - аспирант Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук

 Бондаренко Елена Артуровна - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера

 Быков Ярослав Валерьянович - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова

 Войнич Ирина Владимировна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Гаврилов Константин Алексеевич - аспирант Пермского государственного университета

 Галлямова Гузель Олеговна - аспирант Пермского государственного института искусств и культуры

 Гришин Евгений Леонидович - аспирант Горного института Уральского отделения Российской академии наук

 Жукова Ольга Владимировна - аспирант Пермского государственного педагогического университета

 Казаков Дмитрий Александрович - аспирант Пермского государственного технического университета

 Каменева Ольга Сергеевна - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера

 Каменских Екатерина Дмитриевна - аспирант Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А.Вагнера

 Кычкин Алексей Владимирович - аспирант Пермского государственного технического университета

 Левковский Петр Евгеньевич - аспирант Пермского государственного университета

 Лихачев Сергей Васильевич - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова

 Нестеров Егор Анатольевич - аспирант Горного института Уральского отделения Российской академии наук

 Новикова Анна Вячеславовна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Пантелеев Иван Алексеевич - аспирант Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук

 Поносова Наталья Николаевна - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова

 Поплыгин Владимир Валерьевич - аспирант Пермского государственного технического университета

 Портнова Анна Владимировна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Руцкая Екатерина Александровна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Самойлова Зоя Юрьевна - аспирант Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук

 Синер Александр Александрович - аспирант Пермского государственного университета

 Слободчикова Светлана Вадимовна - аспирант Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук

 Сурикова Ольга Викторовна - аспирант Пермской государственной фармацевтической академии

 Троценко Вячеслав Михайлович - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова

 Тузова Елена Александровна - аспирант Пермского государственного университета

 Ширинкина Екатерина Сергеевна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Шуварикова Евгения Владимировна - аспирант Пермского государственного университета

 Щипицын Виталий Дмитриевич - аспирант Пермского государственного педагогического университета

 Халтурина Валерия Владиславовна - аспирант Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук

 Харитонова Анастасия Владимировна - аспирант Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук