2008

Именные стипендиаты Пермского края первой категории

 Болховитин Сергей Михайлович - докторант Пермского государственного технического университета

 Винокур Инна Ринольдовна - доцент Пермского государственного технического университета, соискатель ученой степени доктора наук

 Воронов Леонид Васильевич - докторант Пермского государственного технического университета

 Геник Иван Васильевич - старший научный сотрудник Горного института Уральского отделения Российской академии наук, соискатель ученой степени доктора наук

 Зубко Иван Юрьевич - докторант Пермского государственного технического университета

 Корякин Вячеслав Владимирович - докторант Пермского государственного университета

 Кульметьева Валентина Борисовна - докторант Пермского государственного технического университета

 Крыласова Наталья Борисовна - доцент Пермского государственного педагогического университета, соискатель ученой степени доктора наук

 Ростова Наталья Борисовна - докторант Пермской государственной фармацевтической академии

 Русаков Виктор Владимирович - старший научный сотрудник Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук, соискатель ученой степени доктора наук

 Павлоградский Виктор Васильевич - докторант Пермского государственного технического университета

 Плотникова Елена Генриховна - старший научный сотрудник Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук, соискатель ученой степени доктора наук

 Шишкина Лариса Петровна - доцент Пермского государственного технического университета, соискатель учёной степенидоктора науки

 Чеканова Лариса Геннадьевна - старший научный сотрудник Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук, соискатель ученой степени доктора наук

 Челпанова Елена Владимировна - доцент Пермского государственного технического университета, соискатель учёной степени доктора наук

 Ходяшев Николай Борисович - доцент Пермского государственного технического университета, соискатель учёной степени доктора наук

Именные стипендиаты Пермского края второй категории

 Бикмансурова Эльвира Хабировна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Борисов Александр Александрович - аспирант Горного института Уральского отделения Российской академии наук

 Быстрова Ольга Викторовна - аспирант Пермской государственной медицинской академии

 Гизитдинова Анжела Ахмяфовна - аспирант Пермского государственного института искусств и культуры

 Годовалов Анатолий Петрович - аспирант Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук

 Гришков Алексей Александрович - аспирант Пермского государственного технического университета

 Ефимова Анна Владимировна - аспирант Пермского государственного
университета

 Казаков Дмитрий Александрович - аспирант Пермского государственного технического университета

 Калачиди Елена Юрьевна - аспирант Пермского государственного
университета

 Кисельков Дмитрий Михайлович - аспирант Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук

 Киченко Александр Александрович - аспирант Пермского государственного технического университета

 Козлова Анна Викторовна - аспирант Пермского государственного
технического университета

 Костяева Елена Александровна - аспирант Пермской государственной
сельскохозяйственной академии

 Кошелева Людмила Анатольевна - аспирант Пермской государственной
сельскохозяйственной академии

 Кычкин Алексей Владимирович - аспирант Пермского государственного
технического университета

 Луканин Алексей Николаевич - аспирант Пермской государственной медицинской академии

 Макаров Дмитрий Владимирович - аспирант Пермского государственного университета

 Матвеев Антон Геннадьевич - аспирант Пермского государственного
университета

 Сандаков Яков Павлович - аспирант Пермской государственной медицинской академии

 Сухарева Анна Николаевна - аспирант Пермской государственной
сельскохозяйственной академии

 Сюткин Роман Вячеславович - аспирант Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук

 Турбаков Михаил Сергеевич - аспирант Пермского государственного
технического университета

 Оборин Владимир Александрович - аспирант Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук

 Перевалова Юлия Николаевна - аспирант Пермского государственного
технического университета

 Шкулева Ирина Александровна - аспирант Пермского государственного
университета

 Попов Алексей Юрьевич - аспирант Пермского государственного
педагогического университета

 Удодов Владимир Владимирович - аспирант Пермской государственной
фармацевтической академии

 Ушаков Вадим Юрьевич - аспирант Института экологии и генетики
микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук

 Шаяхметова Зоя Модарисовна - аспирант Пермского государственного
педагогического университета

 Чугаев Александр Валентинович - аспирант Горного института Уральского отделения Российской академии наук

 Юдин Виталий Сергеевич - аспирант Пермской государственной
сельскохозяйственной академии

 Юрлов Максим Александрович - аспирант Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии