2007

Именные стипендиаты Пермского края первой категории

 Будников Виктор Иванович - старший научный сотрудник Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук

 Вихарева Елена Владимировна - докторант Пермской государственной фармацевтической академии

 Внутских Александр Юрьевич - докторант Пермского государственного университета

 Гейн Сергей Владимирович - старший научный сотрудник Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук

 Давыдов Андрей Русланович - докторант Пермского государственного технического университета

 Кайгородов Андрей Георгиевич - докторант Пермского государственного технического университета

 Корякин Вячеслав Владимирович - докторант Пермского государственного университета

 Кузнецова Елена Владимировна - докторант Пермского государственного технического университета

 Лохов Валерий Александрович - докторант Пермского государственного технического университета

 Маловичко Дмитрий Алексеевич - заведующий лабораторией Горного института Уральского отделения Российской академии наук

 Матыгуллина Елена Вячеславовна - докторант Пермского государственного технического университета

 Заяц Леонид Цалевич - докторант Пермского государственного технического университета

 Зуев Андрей Леонидович - старший научный сотрудник Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук

 Петроченков Антон Борисович - докторант Пермского государственного технического университета

 Фирсов Владислав Алексеевич - докторант Пермского государственного технического университета

 Шкляева Евгения Викторовна - докторант Пермского государственного технического университета

Именные стипендиаты Пермского края второй категории

 Айдаров Юрий Рафаэлевич - аспирант Пермского государственного университета

 Безукладников Игорь Игоревич - аспирант Пермского государственного технического университета

 Беркасова Наталья Леонидовна - аспирант Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук

 Вальцифер Игорь Викторович - аспирант Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук

 Вершинина Дарья Борисовна - аспирант Пермского государственного университета

 Вялых Илья Анатольевич - аспирант Пермского государственного технического университета

 Грубов Константин Алексеевич - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии

 Дондова Александра Ивановна - аспирант Пермской государственной медицинской академии

 Захарова Анастасия Николаевна - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии

 Зорина Елена Владимировна - аспирант Пермской государственной фармацевтической академии

 Калошина Светлана Валентиновна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Каменских Антон Алексеевич - аспирант Горного института Уральского отделения Российской академии наук

 Маслянка Юлия Владимировна - аспирант Пермского государственного университета

 Меленев Петр Викторович - аспирант Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук

 Моисеев Петр Алексеевич - аспирант Пермского государственного университета

 Мухина Анастасия Павловна - аспирант Пермской государственной сельскохозяйственной академии

 Нечаева Елена Сергеевна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Огородникова Анастасия Викторовна - аспирант Пермского государственного института искусства и культуры

 Паршакова Янина Николаевна - аспирант Института механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук

 ПащенкоТатьяна Васильевна - аспирант Пермского государственного университета

 Попова Ольга Александровна - аспирант Пермского государственного университета

 Резник Наталья Юрьевна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Рудакова Юлия Игоревна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Саламатина Наталья Александровна - аспирант Горного института Уральского отделения Российской академии наук

 Сальникова Анастасия Николаевна - аспирант Пермского государственного педагогического университета

 Степанян Юлия Геворковна - аспирант Пермского государственного унивситета

 Сюткин Роман Вячеславович - аспирант Института технической химии Уральского отделения Российской академии наук

 Тараненко Людмила Андреевна - аспирант Пермской государственной медицинской академии

 Тетерин Алексей Дмитриевич - аспирант Пермского государственного педагогического университета

 Токмина Мария Владимировна - аспирант Пермского государственного технического университета

 Шумкова Екатерина Сергеевна - аспирант Института экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук

 Фарзалиева Гюлли Шамсаддин кызы - аспирант Пермского государственного университета