2015 год
В 2015 году Почетной грамотой Пермского края награждены:
Соколовский Михаил Иванович, генеральный конструктор – первый заместитель генерального директора публичного акционерного общества «Научно-производственное объединение «Искра», за большой вклад в социально-экономическое развитие Пермского края.
Жуков Владимир Юрьевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ставролен», за значительный вклад в развитие топливно-энергетической отрасли и многолетний добросовестный труд.
Кокшаров Роман Александрович, глава города Кунгура, за большой вклад в социально-экономическое развитие Пермского края.
Демкин Николай Иванович, генеральный директор открытого акционерного общества «ПЗСП», за значительный вклад в развитие строительной отрасли Пермского края и многолетний добросовестный труд.
Сбоев Александр Сергеевич, награжден Почетной грамотой Пермского края за значительный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия жителей Пермского края и многолетний добросовестный труд.
Кузяев Андрей Равелевич, Президент Акционерного общества «ЭР-Телеком Холдинг», за значительный вклад в социально-экономическое развитие Пермского края и многолетнюю плодотворную деятельность.