614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-75-55
факс: (342) 235-12-57
e-mail: support@zsperm.ru
Почётная грамота Пермского края

2010 год

 Зубов Анатолий Михайлович, ветеран труда за большой вклад в социально-экономическое развитие города Кудымкара и Пермского края награжден Почетной грамотой Пермского края.

 Аникеева Лидия Александровна, актриса государственного краевого учреждения культуры «Пермский академический Театр-Театр», народная артистка Российской Федерации за большой личный вклад в развитие театрального искусства Пермского края и многолетнюю творческую деятельность награждена Почетной грамотой Пермского края.

 Кон Екатерина Михайловна, заведующая кафедрой анестезиологии и реаниматологии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» за большой вклад в развитие здравоохранения Пермского края и многолетнюю плодотворную преподавательскую, научную, лечебную деятельность награждена Почетной грамотой Пермского края. 

 Новиков Александр Юрьевич, главный врач государственного учреждения здравоохранения «Пермская краевая клиническая стоматологическая поликлиника» за большой личный вклад в развитие стоматологии Пермского края, высокий профессионализм награжден Почетной грамотой Пермского края. 

 Сергеев Александр Степанович, председатель Пермского краевого совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов за активную общественную работу по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи награжден Почетной грамотой Пермского края.

 Надсон Николай Вениаминович, первый заместитель главы Осинского муниципального района Пермского края за значительный вклад в социально-экономическое развитие Осинского муниципального района Пермского края, совершенствование местного самоуправления и многолетний добросовестный труд награжден Почетной грамотой Пермского края.

 Зырянов Александр Александрович, глава Кудымкарского муниципального района Пермского края за большой вклад в социально-экономическое развитие Кудымкарского муниципального района Пермского края награжден Почетной грамотой Пермского края.

 Ломаев Владимир Иванович, генеральный директор открытого акционерного общества «Пермский завод «Машиностроитель» за большой личный вклад в реализацию Федеральной космической программы России, многолетний добросовестный труд награжден Почетной грамотой Пермского края.

 Назин Салим Назипович, депутат Земского собрания Бардымского муниципального района Пермского края, заместитель председателя Земского собрания Бардымского муниципального района за большой вклад в социально-экономическое и этнокультурное развитие Пермского края, многолетний плодотворный труд в системе органов законодательной и исполнительной власти награжден Почетной грамотой Пермского края.

 Шилов Геннадий Михайлович, генеральный директор открытого акционерного общества «Минеральные удобрения» за большой вклад в развитие химической промышленности Пермского края и активную благотворительную деятельность награжден Почетной грамотой Пермского края.

 Аврончук Станислав Юрьевич, управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Пермскому краю за большой вклад в организацию и развитие системы пенсионного страхования и обеспечения населения Пермского края награжден Почетной грамотой Пермского края.

 Ромащенко Тамара Михайловна, ведущая программ службы радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Пермь» за большой вклад в развитие радиовещания в Пермском крае и многолетнюю плодотворную работу награждена Почетной грамотой Пермского края ского края и многолетнюю творческую деятельность награждена Почетной грамотой Пермского края.