614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-75-55
факс: (342) 235-12-57
e-mail: support@zsperm.ru
Почётная грамота Пермского края

2013 год

В 2013 году Почетной грамотой Пермского края награждены:

Алексеев Станислав Вениаминович, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Березниковское музыкальное училище» (колледж), за значительный вклад в развитие культуры Пермского края, многолетнюю плодотворную работу по подготовке специалистов в сфере культуры и искусства и в связи с 50-летием творческой деятельности.

Черепанов Михаил Юрьевич, технический директор открытого акционерного общества «Пермский завод силикатных панелей», за значительный вклад в развитие строительной отрасли Пермского края и многолетний добросовестный труд.

Коллектив открытого акционерного общества «Пермский завод силикатных панелей», за вклад в развитие строительной отрасли Пермского края и в связи с 50-летием со дня образования предприятия.

Кардашова Людмила Васильевна, директор муниципального автономного учреждения культуры «Пермский зоопарк», за значительный вклад в развитие культуры Пермского края и многолетнюю плодотворную деятельность.

Галайда Зоя Ивановна, председатель Пермской краевой территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, за плодотворную деятельность по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников сферы образования.

Заривчацкий Михаил Федорович, начальник учебно-методического управления государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера» Министерства здравоохранения Российской Федерации, за многолетнюю плодотворную научную, врачебную и педагогическую деятельность, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для учреждений здравоохранения Пермского края.

Лейфрид Александр Викторович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», за большой вклад в развитие нефтегазового комплекса, достижение высоких производственно-экономических показателей, способствующих повышению уровня социально-экономического развития Пермского края.

Пантелеев Дмитрий Михайлович, начальник службы информационных программ телевидения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная
и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная
и радиовещательная компания «Пермь» за вклад в развитие пермского телевидения и многолетнюю плодотворную работу.

Пичкалев Анатолий Евгеньевич, исполнительный директор государственного краевого бюджетного учреждения культуры «Пермский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический театр оперы и балета им.П.И.Чайковского» за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу.

Суханова Людмила Андреевна, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» города Перми за значительный личный вклад в развитие системы образования, укрепление авторитета российской школы, широкое общественное признание и многолетнюю плодотворную работу.